Главная » Документальные » Я, снайпер

Я, снайпер (2020)

Я, снайпер
Название: Я, снайпер
Оригинальное название: I, Sniper
Год: 2020
Жанр: документальный
Страна: Великобритания, США
Продюссер: Мэри-Джейн Робинсон
Дата выхода: 2 июня 2020
Режиссер: Урсула Макфарлейн
1949 год. Су Вэньцянь прошел через суровую войну, где и отточил навыки стрелка. Он – настоящий профессионал своего дела, который может взять любую мишень. В силу определенных обстоятельств главный герой всячески старается скрывать свою личность. Активно пользуясь данными правоохранительных органов, Су ищет представителей криминальных группировок, которые занимаются заказными убийствами. На протяжении многих лет он активно охотится на этих бандитов, однако поймать лучших из них ему еще не удалось. В скором времени он сталкивается со снайпером, которого считают лучшем в своем деле. Оказывается, Ши Тиешэн вышел на охоту, и его главная цель – Вэньцянь. Грядет серьезное состязание, ведь встретятся два профессионала, которые не привыкли проигрывать. Ни один из ребят не тревожится о своем сопернике, ведь они уверены в свей победе. Кто на самом деле выйдет из игры победителем, а кто станет побежденным? Быть может, эта битва станет решающей …
Сериал Я, снайпер смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на телефоне
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Только у нас можно смотреть онлайн на телефоне лучшие русские сериалы 2023 которые уже вышли в хорошем качестве :)
Контакты / Правообладателям
https://m.lordserials.fit/