Главная » Фильмы » Мой парень из зоопарка

Мой парень из зоопарка (2011)

Мой парень из зоопарка
6.068
5.2
Название: Мой парень из зоопарка
Оригинальное название: Zookeeper
Слоган: «Добро пожаловать в его джунгли»
Год: 2011
Жанр: фэнтези, мелодрама, комедия, семейный
Страна: США
Сценарист: Джей Шерик, Дэвид Ронн, Ник Бакай
Продюссер: Уолт Бекер, Бэрри Бернарди, Дженнифер Итц
Дата выхода: 6 июля 2011
Режиссер: Фрэнк Корачи
В ролях: Кевин Джеймс, Розарио Доусон, Лесли Бибб, Кен Жонг, Донни Уолберг, Джо Роган, Нат Факсон, Стеффиана Де Ла Круз, Ник Бакай, Джеки Сэндлер
Сюжет американского комедийно-мелодраматического фэнтези разворачивается вокруг Гриффина Кейса, который является обычным работником зоопарка. Он работает в данном месте уже на протяжении долгих лет, ввиду чего за этот период ему удалось начать понимать язык животных. В последнее время молодой мужчина всячески пытается устроить свою личную жизнь. Он по уши влюблен в очаровательную молодую девушку по имени Стефани, которая представляется гламурной красоткой из шоу-бизнеса.
Однако, несмотря на подобный расклад, Кейс все никак не наберется храбрости, чтобы признаться Стефани в своих чувствах. Более того, он не имеет даже малейшего представления о том, как ему приблизиться к ней и, наконец-то, достучаться до ее сердца. К счастью, в некий момент животные узнают о его чувствах к девушке, после чего решают сделать все от себя возможное, чтобы Гриффин сумел добиться успеха в этом аспекте. Так, они начинают давать мужчине дельные советы, которые, как вскоре становится ясно, оказываются весьма эффективными…
Сериал Мой парень из зоопарка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на телефоне
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Только у нас можно смотреть онлайн на телефоне лучшие русские сериалы 2023 которые уже вышли в хорошем качестве :)
Контакты / Правообладателям
https://m.lordserials.fit/